ঢাকা , রবিবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৫ , ২৩ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিমসটেকে প্রাপ্তি-প্রত্যাশা: চুক্তি-সমঝোতা দৃশ্যমান চায় বিশ্লেষকরা সাঙ্গাকারার সঙ্গে মালাইকার প্রেম, জল্পনা উসকে দিলেন অর্জুন? নাগরিকত্ব ত্যাগ, শীর্ষ ধনীর তালিকা থেকে বাদ আজিজ খান উন্নত চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুরে যাচ্ছেন তামিম শেখ হাসিনার প্রত্যর্পণ ইস্যুতে মোদির প্রতিক্রিয়া নেতিবাচক ছিল না : প্রেসসচিব এক যুগ পর হতে যাচ্ছে বাংলাদেশ-পাকিস্তান রাজনৈতিক সংলাপ ট্রাম্পের পাল্টা শুল্কারোপ, সম্পদ হারালেন বিশ্বের শীর্ষ ধনীরা চীন-যুক্তরাষ্ট্র বাণিজ্যযুদ্ধে ফেঁসে যাচ্ছে অ্যাপল ট্রাম্পের ১০ শতাংশ শুল্ক কার্যকর, বাংলাদেশের হাতে সময় আছে কতদিন? শরীয়তপুরে সংঘর্ষ ও হাতবোমা বিস্ফোরণের ঘটনায় আহত ১৬ ড. ইউনূস ও নরেন্দ্র মোদির বৈঠক ভালো কিছু বয়ে আনবে: আন্দা‌লিব রহমান পার্থ ড. ইউনূসের সঙ্গে বৈঠকের পর মোদির টুইট ঈদের ছুটিতে বেড়াতে গিয়ে পায়ে আঘাত পেলেন নাহিদ ইসলাম ৫৫ বছর বয়সে বিয়ে, এক মাস পর ডাকাতের হাতে প্রাণ গেলো প্রবাসীর ইসরায়েলের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে সব মুসলিমের জন্য ‘বিরল’ ফতোয়া জারি বলের আঘাতে হাসপাতালে ভর্তি পাকিস্তানি ওপেনার সিরিজ হারের পর দর্শক পেটাতে গেলেন পাকিস্তানি অলরাউন্ডার চীন আতঙ্কিত হয়ে ভুল চাল দিয়েছে: ট্রাম্প ভারতে ওয়াকফ বিল পাসের প্রতিবাদে জামায়াতের বিবৃতি ঈদের ছুটিতে ৭ দিনে ঢাকা ছাড়েন ১ কোটি ৭ লাখ সিমধারী, ফিরেছেন ৪৪ লাখ

জুলাই বিপ্লবের শহীদদের লাশ তোলা নিয়ে যে প্রশ্ন তুললেন সারজিস

  • আপলোড সময় : ১৪-১২-২০২৪ ০৪:৪৯:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১২-২০২৪ ০৪:৪৯:৩২ অপরাহ্ন
জুলাই বিপ্লবের শহীদদের লাশ তোলা নিয়ে যে প্রশ্ন তুললেন সারজিস

দেশব্যাপী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের মরদেহ কবর থেকে তোলা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক সারজিস আলম।
 

শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) দুপুরে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে একটি পোস্টে তিনি লিখেছেন, “শেখ মুজিবুর রহমানের হত্যার বিচারের জন্য তার লাশ যদি কবর থেকে তোলা না লাগে, তাহলে ২৪-এর গণহত্যার বিচারের জন্য শহীদ হওয়া ভাইবোনদের লাশ কবর থেকে কেন তুলতে হবে?”
 

সারজিসের পোস্টের নিচে তার ফলোয়াররা বিষয়টি নিয়ে বিভিন্ন প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন। অনেকেই তার দাবির সঙ্গে সহমত পোষণ করেছেন।

প্রসঙ্গত, ময়নাতদন্তের জন্য আদালতের নির্দেশে দেশব্যাপী জুলাই বিপ্লবের শহীদদের মরদেহ কবর থেকে তোলা হচ্ছে।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বিমসটেকে প্রাপ্তি-প্রত্যাশা: চুক্তি-সমঝোতা দৃশ্যমান চায় বিশ্লেষকরা

বিমসটেকে প্রাপ্তি-প্রত্যাশা: চুক্তি-সমঝোতা দৃশ্যমান চায় বিশ্লেষকরা